Willkommen beim
Beratungsdienst Amberg

Tobias Dirmeier
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

tobias.dirmeier@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Amberg

BBV Beratungsdienst GmbH
Gailoher Weg 1
92224 Amberg

Tel.: 09621 4948-17
Fax: 09621 4948-26
Amberg@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Laurenz Beck
Steuersachbearbeiter
Staatl. Gepr. Landwirt
09621 4948-14
laurenz.beck@bbv-bd.de

Tobias Drahota
Steuerfachangestellter

09621 4948-29
tobias.drahota@bbv-bd.de

Judith Erras
Betriebswirtin B.A.

09621 4948-13
judith.erras@bbv-bd.de

Christina Heinrich
Bilanzbuchhalterin

09621 4948-18
christina.heinrich@bbv-bd.de

Thomas Henfling
Steuerfachangestellter

09621 4948-21
thomas.henfling@bbv-bd.de

Christina Ott
Steuerfachwirtin

09621 4948-283
christina.ott@bbv-bd.de

Johanna Purschke
Steuerfachangestellte

09621 4948-281
johanna.purschke@bbv-bd.de

Lisa Raß
Steuerfachangestellte i. A.

09621 4948-20
lisa.rass@bbv-bd.de

Karin Weiß
Steuerfachwirtin

09621 4948-16
karin.weiss@bbv-bd.de

Christina Heinrich
Bilanzbuchhalterin

09621 4948-18
christina.heinrich@bbv-bd.de

Christina Ott
Steuerfachwirtin

09621 4948-283
christina.ott@bbv-bd.de