Willkommen beim
Beratungsdienst Bad Neustadt

Winfried Kleinhenz
Steuerberater
Dipl.-Ing. agr., Landw. Buchstelle

winfried.kleinhenz@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Bad Neustadt

BBV Beratungsdienst GmbH
Berliner Str. 19
97616 Bad Neustadt

Tel.: 09771 6210-12
Fax: 09771 6210-44
BadNeustadt@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Thomas Hartmann
Steuersachbearbeiter


thomas.hartmann@bbv-bd.de

Petra Leichtenstern-Hartmann
Steuerfachangestellte


petra.leichtenstern-hartmann@bbv-bd.de

Anja Schwarz
Steuerfachwirtin


anja.schwarz@bbv-bd.de

Veronika Seith
Steuerfachwirtin


veronika.seith@bbv-bd.de

Jutta Stuhl
Steuersachbearbeiterin


jutta.stuhl@bbv-bd.de

Anja Schwarz
Steuerfachwirtin


anja.schwarz@bbv-bd.de

Jutta Stuhl
Steuersachbearbeiterin


jutta.stuhl@bbv-bd.de