Willkommen beim
Beratungsdienst Bamberg

Christian Zobel
Steuerberater


christian.e.zobel@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Bamberg

BBV Beratungsdienst GmbH
Nebingerhof 14
96047 Bamberg

Tel.: 0951 965171-60
Fax: 0951 965171-36
Bamberg@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Theresa Appel
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-161
theresa.appel@bbv-bd.de

Bix Cook
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-167
bix.cook@bbv-bd.de

Theresia Eisentraut
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-1
theresia.eisentraut@bbv-bd.de

Ines Fernandez
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-160
ines.fernandez@bbv-bd.de

Monika Fernandez Bilbao
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-210
monika.fernandez@bbv-bd.de

Barbara Firsching
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-167
barbara.firsching@bbv-bd.de

Adam Fleischmann
Steuersachbearbeiter

0951 96517-160
adam.fleischmann@bbv-bd.de

Tatjana Gesierich
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-166
tatjana.gesierich@bbv-bd.de

Lena Hofmann
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-168
lena.hofmann@bbv-bd.de

Kerstin Morbach
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-225
kerstin.morbach@bbv-bd.de

Florian Nüßlein
Steuersachbearbeiter

0951 96517-222
florian.nuesslein@bbv-bd.de

Gabriele Pflaum
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-115
gabriele.pflaum@bbv-bd.de

Birgit Scharold
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-332
birgit.scharold@bbv-bd.de

Susanne Schulze
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-159
susanne.schulze@bbv-bd.de

Andrea Straub
Steuersachbearbeiterin

0951 96517-164
andrea.straub@bbv-bd.de

Daniel Thomann
Steuersachbearbeiter

0951 96517-241
daniel.thomann@bbv-bd.de