Willkommen beim
Beratungsdienst Coburg

Nikolai Smirnov
Steuerberater


nikolai.smirnov@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Coburg

BBV Beratungsdienst GmbH
Allee 12
96450 Coburg

Tel.: 09561 79569-20
Fax: 09561 79569-29
Coburg@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Michael Frauenberger
Steuersachbearbeiter

09561 79569-11
michael.frauenberger@bbv-bd.de

Siw Kästner
Steuersachbearbeiterin

09561 79569-24
siw.kaestner@bbv-bd.de

Dagmar Ponsel
Steuersachbearbeiterin

09561 79569-20
dagmar.ponsel@bbv-bd.de

Gabriele Ponsel
Steuersachbearbeiterin

09561 79569-28
gabriele.ponsel@bbv-bd.de

Karina Reif
Steuersachbearbeiterin

09561 79569-17
karina.reif@bbv-bd.de

Katharina Reisch
Steuersachbearbeiterin

09561 79569-18
katharina.reisch@bbv-bd.de

Heidi Schneider
Steuersachbearbeiterin

09561 79569-21
heidi.schneider@bbv-bd.de

Jana von Tschammer
Steuersachbearbeiterin

09561 79569-12
jana.tschammer@bbv-bd.de