Willkommen beim
Beratungsdienst Erkheim

Jutta Stadler
Steuerberaterin


jutta.stadler@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Erkheim

BBV Beratungsdienst GmbH
Mindelheimer Straße 18
87746 Erkheim

Tel.: 08336 81394-16
Fax: 08336 81394-40
Erkheim@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Stefan Reiter
Steuerwachwirt

08336 81394-27
stefan.reiter@bbv-bd.de

Werner Schmucker
Lohnkraft, Steuerfachangestellter

08336 81394-24
werner.schmucker@bbv-bd.de

Anneliese Bräckle
Steuersachbearbeiterin

08336 81394-18
anneliese.braeckle@bbv-bd.de

Brigitte Honold
Steuersachbearbeiterin

08336 81394-16
honold.brigitte@bbv-bd.de

Thomas Kugelmann
Dipl.-Kaufmann

08336 81394-16
thomas.kugelmann@bbv-bd.de

Carina Königsberger
Steuerfachangestellte

08336 81394-17
carina.koenigsberger@bbv-bd.de

Stefan Reiter
Steuerwachwirt

08336 81394-27
stefan.reiter@bbv-bd.de

Werner Schmucker
Lohnkraft, Steuerfachangestellter

08336 81394-24
werner.schmucker@bbv-bd.de

Gerhard Wölfle
Steuersachbearbeiter

08336 81394-23
gerhard.woelfle@bbv-bd.de