Willkommen beim
Beratungsdienst Geldersheim

Winfried Kleinhenz
Steuerberater
Dipl.-Ing. agr., Landw. Buchstelle

winfried.kleinhenz@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Geldersheim

BBV Beratungsdienst GmbH
Schweinfurter Str. 8
97505 Geldersheim

Tel.: 09721 7870-24
Fax: 09721 7870-15
Geldersheim@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Christina Bieber
Steuerfachangestellte


christina.bieber@bbv-bd.de

Sabine Finke
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin


sabine.finke@bbv-bd.de

Anna Maria Heuler
Steuerfachangestellte i. A.


annamaria.heuler@bbv-bd.de

Norbert Laufer
Steuerfachangestellter


norbert.laufer@bbv-bd.de

Anna-Lena Rost
Steuerfachangestellte
Bachelor of Science/Agrar

annalena.rost@bbv-bd.de

Anja Schwarz
Steuerfachwirtin


anja.schwarz@bbv-bd.de

Hans Werthmann
Steuerfachangestellter


hans.werthmann@bbv-bd.de