Willkommen beim
Beratungsdienst Günzburg

Erich Gugel
Steuerberater


erich.gugel@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Günzburg

BBV Beratungsdienst GmbH
Nornheimer Straße 2 a
89312 Günzburg

Tel.: 08221 36971-20
Fax: 08221 36971-29
Guenzburg@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Georg Dischinger
Steuersachbearbeiter

08221 36971-14
georg.dischinger@bbv-bd.de

Petra Gah
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-37
petra.gah@bbv-bd.de

Sandra Herold
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-23
sandra.herold@bbv-bd.de

Gabriele Holzgraefe
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-22
gabriele.holzgraefe@bbv-bd.de

Regina Letzing
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-20
regina.letzing@bbv-bd.de

Karin Rau
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-25
karin.rau@bbv-bd.de