Willkommen beim
Beratungsdienst Herzogenaurach

Günter Klein
Steuerberater
Dipl.-Ing. (FH), landw. Buchstelle

guenter.klein@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Herzogenaurach

BBV Beratungsdienst GmbH
Niederndorfer Hauptstr. 63
91074 Herzogenaurach

Tel.: 09132 74508-30
Fax: 09132 74508-19
Herzogenaurach@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 bis 16:45 Uhr Fr: 7:00 bis 12:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Angelika Bezold
Steuerfachangestellte

09132 74508-30
angelika.bezold@bbv-bd.de

Sabine Bibelriether
Bilanzbuchhalterin

09132 74508-26
sabine.bibelriether@bbv-bd.de

Heike Forner
Steuerfachwirtin

09132 74508-24
heike.forner@bbv-bd.de

Benjamin Klein
Steuerfachangestellter
Bachelor of Arts (B.A.)
09132 74508-27
benjamin.klein@bbv-bd.de

Gerald Schmotzer
Sachbearbeiter

09132 74508-15
gerald.schmotzer@bbv-bd.de