Willkommen beim
Beratungsdienst Holzkirchen

Friederike von Heydebrand
Steuerberaterin


friederike.heydebrand@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Holzkirchen

BBV Beratungsdienst GmbH
Rudolf-Diesel-Ring 1 B
83607 Holzkirchen

Tel.: 08024 9928-20
Fax: 08024 9928-66
Holzkirchen@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Andrea Albertowski
Steuerfachangestellte

08024 9928-53
andrea.albertowski@bbv-bd.de

Verena Eyrainer
Steuerfachangestellte

08024 9928-20
verena.eyrainer@bbv-bd.de

Niklas Hahn
Steuerfachangestellter

08024 9928-43
niklas.hahn@bbv-bd.de

Gabriele Hund
Steuerfachangestellte

08024 9928-24
gabriele.hund@bbv-bd.de

Georg Hupfauer
Steuersachbearbeiter

08024 9928-21
georg.hupfauer@bbv-bd.de

Michael Kretschmer
Steuerfachangestellter

08024 9928-22
michael.kretschmer@bbv-bd.de

Matthias Lang
Steuerfachwirt

08024 9928-31
matthias.lang@bbv-bd.de

Brigitte Reiter
Steuersachbearbeiterin

08024 9928-26
brigitte.reiter@bbv-bd.de

Johann Wagner
Steuerfachwirt

08024 9928-35
johann.wagner@bbv-bd.de

Anton Weißenbacher
Betriebswirt

08024 9928-41
anton.weissenbacher@bbv-bd.de

Brigitte Würmseer
Steuersachbearbeiterin

08024 9928-33
brigitte.wuermseer@bbv-bd.de

Jennifer Wölfl
Office Management
Rechtsanwaltsfachangestellte
Tel: 08024992850
jennifer.woelfl@bbv-bd.de