Willkommen beim
Beratungsdienst Landsberg

Sebastian Gruber
Steuerberater
Dipl.-Finw.(FH), LDW-Buchstelle

sebastian.gruber@bbv-bd.de

Andreas Prieb
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

andreas.prieb@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Landsberg

BBV Beratungsdienst GmbH
Karwendelstr. 10
86899 Landsberg

Tel.: 08191 9285-23
Fax: 08191 9285-29
Landsberg@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr Fr: 8:00 bis 13:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Patricia Luipold
Steuerfachangestellte

08191 9285-26
patricia.luipold@bbv-bd.de

Gabriele Weinzierl
Steuerfachangestellte

08191 9285-13
gabriele.weinzierl@bbv-bd.de

Marietta Wind
Steuerfachangestellte, Bearbeiterin Erbschaft- und Schenkungsteuer

08191 9285-14
marietta.wind@bbv-bd.de