Willkommen beim
Beratungsdienst Landshut

Thomas Kölbl
Steuerberater


thomas.koelbl@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Landshut

BBV Beratungsdienst GmbH
Dammstraße 9
84034 Landshut

Tel.: 0871 6015-20
Fax: 0871 6015-29
Landshut@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Barbara Daschinger
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-33
barbara.daschinger@bbv-bd.de

Helga Deckert
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-31
helga.deckert@bbv-bd.de

Christina Fischer
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-25
christina.fischer@bbv-bd.de

Sabine Fleischmann
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-22
sabine-maria.fleischmann@bbv-bd.de

Katharina Gahr
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-35
katharina.gahr@bbv-bd.de

Christine Geier
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-21
christine.geier@bbv-bd.de

Brigitte Kindsmüller
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-28
brigitte.kindsmueller@bbv-bd.de

Elisabeth Kuhn
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-34
elisabeth.kuhn@bbv-bd.de

Eva-Maria Patzinger
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-20
eva-maria.patzinger@bbv-bd.de

Dominik Zdanowicz
Lohnbuchhaltung/Sekretariat

0871 6016-30
dominik.zdanowicz@bbv-bd.de

Helga Deckert
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-31
helga.deckert@bbv-bd.de

Dominik Zdanowicz
Lohnbuchhaltung/Sekretariat

0871 6016-30
dominik.zdanowicz@bbv-bd.de