Willkommen beim
Beratungsdienst Neustadt/Aisch

Volker Haag
Steuerberater, Landwirtschaftliche Buchstelle


volker.haag@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Neustadt/Aisch

BBV Beratungsdienst GmbH
Peter-Kolb-Platz 6
91413 Neustadt/Aisch

Tel.: 09161 6642-15
Fax: 09161 6642-20
NeustadtAisch@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Norbert Fetz
Steuerfachangestellter

09161 6632-55
norbert.fetz@bbv-bd.de

Karin Gehles
Steuerfachangestellte

09161 6642-36
karin.gehles@bbv-bd.de

Johannes Gräf
Steuerfachangestellter
Landwirtschaftsmeister
09161 6632-57
johannes.graef@bbv-bd.de

Jochen Keller
Steuerfachangestellter

09161 6642-32
jochen.keller@bbv-bd.de

Lena Lang
Steuersachbearbeiterin

09161 6632-63
lena.lang@bbv-bd.de

Viola Pinsenschaum
Steuerfachwirtin
Landwirtschaftsmeisterin
09161 6632-54
viola.pinsenschaum@bbv-bd.de

Elisabeth Sandmann
Steuersachbearbeiterin
Dipl. Betriebswirtin (FH)
09161 6642-30
elisabeth.sandmann@bbv-bd.de

Martha Schopper
Steuerfachangestellte

09161 6642-33
martha.schopper@bbv-bd.de

Doris Weißfloch
Office Managerin

09161 6632-62
doris.weissfloch@bbv-bd.de

Heidrun Zeller
Steuerfachwirtin

09161 6642-38
heidrun.zeller@bbv-bd.de

Cornelia Anton
Teamassistentin

Tel: 09161663210
cornelia.anton@bbv-bd.de

Doris Weißfloch
Office Managerin

09161 6632-62
doris.weissfloch@bbv-bd.de

Lena Lang
Steuersachbearbeiterin

09161 6632-63
lena.lang@bbv-bd.de