Willkommen beim
Beratungsdienst Oberthulba

Winfried Kleinhenz
Steuerberater
Dipl.-Ing. agr., Landw. Buchstelle

winfried.kleinhenz@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Oberthulba

BBV Beratungsdienst GmbH
Hammelburger Str. 26
97723 Oberthulba

Tel.: 09736 8103-20
Fax: 09736 8103-40
Oberthulba@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Sabine Finke
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

09736 8103-20
sabine.finke@bbv-bd.de

Christian Herdt
Steuerfachangestellter

09736 8103-30
christian.herdt@bbv-bd.de

Birgit Kirchner
Steuerfachangestellte

09736 8103-21
birgit.kirchner@bbv-bd.de

Katja Rest
Steuerfachangestellte

09736 8103-21
katja.rest@bbv-bd.de

Veronika Seith
Steuerfachwirtin

09736 8103-20
veronika.seith@bbv-bd.de