Willkommen beim
Beratungsdienst Roth

Peter Hackner
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

peter.hackner@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Roth

BBV Beratungsdienst GmbH
Münchener Str. 67
91154 Roth

Tel.: 09171 9660-120
Fax: 09171 9660-129
Roth@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr Fr: 8:00 bis 12:30 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Evi Angermeier
Steuerfachangestellte, Lohnbuchhaltung

09171 9660-131
evi.angermeier@bbv-bd.de

Erik Arnold
Steuerfachangestellter

09171 9660-122
erik.arnold@bbv-bd.de

Angelika Böhm
Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt

09171 9660-121
angelika.boehm@bbv-bd.de

Birgit Heindl
Teamassistentin

09171 9660-130
birgit.heindl@bbv-bd.de

Celine Hubrich
Steuerfachangestellte

09171 9660-130
celine.hubrich@bbv-bd.de

Jasmin Hümmer
Steuerfachangestellte

09171 9660-130
jasmin.huemmer@bbv-bd.de

Andrea Koller
Steuerfachangestellte

09171 9660-127
andrea.koller@bbv-bd.de

Johannes Schuler
Steuerfachwirt

09171 9660-133
johannes.schuler@bbv-bd.de

Jule Strobel
Steuerfachangestellte

09171 9660-134
jule.strobel@bbv-bd.de

Evi Angermeier
Steuerfachangestellte, Lohnbuchhaltung

09171 9660-131
evi.angermeier@bbv-bd.de

Angelika Böhm
Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt

09171 9660-121
angelika.boehm@bbv-bd.de