Willkommen beim
Beratungsdienst Töging

Markus Diewald
Steuerberater
Dipl. Kfm (FH)

markus.diewald@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Töging

BBV Beratungsdienst GmbH
Werkstr. 16
84513 Töging

Tel.: 08631 1858-20
Fax: 08631 1858-29
Toeging@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Sieglinde Friedlsperger
Steuersachbearbeiterin

08631 1858-27
sieglinde.friedlsperger@bbv-bd.de

Lisa Gumbrecht
Steuersachbearbeiterin

08631 1858-33
lisa.gumbrecht@bbv-bd.de

Petra Gumbrecht
Steuerfachangestellte

08631 1858-21
petra.gumbrecht@bbv-bd.de

Natali Maksimov
Steuerfachangestellte

08631 1858-25
natali.maksimov@bbv-bd.de

Johanna Müller
Steuersachbearbeiterin

08631 1858-35
johanna.mueller@bbv-bd.de

Viktoria Rain
Steuerfachangestellte

08631 1858-30
viktoria.rain@bbv-bd.de

Veronika Schick
Steuerfachangestellte i. A.

08631 1858-26
veronika.schick@bbv-bd.de

Svetlana Schwebel
Steuerfachangestellte

08631 1858-23
svetlana.schwebel@bbv-bd.de

Elisabeth Wagner
Steuersachbearbeiterin

08631 1858-20
elisabeth.wagner@bbv-bd.de

Petra Zehethofer
Steuerfachangestellte

08631 1858-24
petra.zehethofer@bbv-bd.de

Natali Maksimov
Steuerfachangestellte

08631 1858-25
natali.maksimov@bbv-bd.de

Petra Zehethofer
Steuerfachangestellte

08631 1858-24
petra.zehethofer@bbv-bd.de