Willkommen beim
Beratungsdienst Würzburg

Bernhard Schmitt
Steuerberater
Dipl.-Finanzwirt (FH), Dipl.-Kaufmann

bernhard.schmitt@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Würzburg

BBV Beratungsdienst GmbH
Werner-von-Siemens-Str. 55a
97076 Würzburg

Tel.: 0931 27958-00
Fax: 0931 27958-49
Wuerzburg@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Brunhild Liebig
Teamassistentin

0931 27958-00
brunhild.liebig@bbv-bd.de

Nicole Ott
Teamassistentin

0931 27958-40
nicole.ott@bbv-bd.de

Thorsten Hack
Steuerfachwirt

0931 27958-15
thorsten.hack@bbv-bd.de

Desiree Hüttner
Bilanzbuchhalterin

0931 27958-12
desiree.huettner@bbv-bd.de

Anna-Lena Kiesel
Steuerfachwirtin

0931 27958-14
anna-lena.kiesel@bbv-bd.de

Brunhild Liebig
Teamassistentin

0931 27958-00
brunhild.liebig@bbv-bd.de

Nicole Ott
Teamassistentin

0931 27958-40
nicole.ott@bbv-bd.de

Harald Rottmann
Steuersachbearbeiter
Agrartechniker
0931 27958-13
harald.rottmann@bbv-bd.de

Rebekka Räth
Steuersachbearbeiterin

0931 27958-40
rebekka.raeth@bbv-bd.de

Nicolas Schwab
Steuerfachwirt

0931 27958-10
nicolas.schwab@bbv-bd.de

Matthias Zorn
Steuerfachangestellter

0931 27958-00
matthias.zorn@bbv-bd.de

Thorsten Hack
Steuerfachwirt

0931 27958-15
thorsten.hack@bbv-bd.de