Willkommen beim
Beratungsdienst Wunsiedel

Ida Gierisch
Steuerberaterin


ida.gierisch@bbv-bd.de

Andreas Gierisch
Steuerberater
Dipl.-Kaufmann, Landw. Buchstelle

andreas.gierisch@bbv-bd.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Wunsiedel

BBV Beratungsdienst GmbH
Bodelschwinghstraße 1
95632 Wunsiedel

Tel.: 09232 91817-21
Fax: 09232 91817-29
Wunsiedel@bbv-bd.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Markus Groh
Steuersachbearbeiter

09232 91817-44
markus.groh@bbv-bd.de

Teresa Iorio
Steuerfachangestellte

09232 91817-22
teresa.iorio@bbv-bd.de

Friedrich Marx
Steuersachbearbeiter

09232 91817-21
friedrich.marx@bbv-bd.de